bet365 UK

wordpress joomla template

Classifica costruttori Vs3 2016

 

Icon_F1_2016
Pos. ScuderiaPt.Auto
1Haas3983742595270393960
2Mercedes3283133335632455444
3McLaren286412244505562120
4Ferrari2502617232217584344
5Renault238243723424182637
6Toro Rosso1982941341610172031
7Red Bull1403937223941412
8Williams271413//////

 

VS3
T_FER_Logo SuperVege Bax
T_MCL_Logo Zimo Spartax
T_REN_Logo Checco77 VinciVinci
T_RED_Logo PeppeAlonso Only_Giannix
T_WIL_Logo Doner A_Sperlonga
T_MER_Logo Vicio PepiAlex
T_HAS_Logo gtFisichella Raikkonen

 

*) KingOTWars ritirato dalla VS3 dopo gara 2 (Inghilterra), sostituito in Williams da A_Sperlonga da gara 3 (Spagna).

*) i-Missili ritirato dalla VS3 dopo gara 2 (Inghilterra), sostituito in McLaren da Spartax da gara 3 (Spagna).

*) Maverik ritirato dalla VS3 dopo gara 3 (Spagna), sostituito in Renault da VinciVinci da gara 7 (Italia).

*) KillZone ritirato dalla VS3 dopo gara 3 (Spagna), sostituito in Ferrari da Bax, ex Red Bull, da gara 13 (Azerbaigian).

*) Bax cambia scuderia dopo gara 12 (Australia), sostituito in Red Bull da Only_Giannix da gara 13 (Azerbaigian).

ItalianVs.com © 2015-2017, tutti i marchi appartengono ai rispettivi proprietari.

The best bonus by bet365 Ελλάδα 100% for new user.

Full Joomla 3.0 Theme free theme.